Подбор жилья
       Гостей: 1
Взрослых
1
Детей
0

База Корвет

Отзыв о базе отдыха "Корвет" Все отзывы
Создан: 10-10-2021
Даты посещения: с 2021-08-20 по 2021-08-28
Тип поездки: отдых
Состав: с семьей
6.9
Оценка по параметрам
Соответствие фото:
5
Администрация:
4
Чистота:
9
Место расположения:
10
Комфорт:
8
Цена/качество:
5
В целом база вся на первой линии моря. Кафе "Корвет" предоставляет питание, если не успеете заказать заранее то хоть блинами да варениками накормят. Детская площадка из двух совковых качель. Бюджетный отдых. Были первый и последний раз. Им ещё много нужно проделать работы для улучшения комфорта.
Первая линия прям с домика и в песок, он же у вас в домике 24/7,холодильник, две розетки, новые матрасы, одинаковое постельное, подушки 50*70, катамаран 100грн/ч, массажист 200грн на соседнем пляже, единственная ржавая горка со спуском в воду. Как везде по берегу носят напитки, морепродукты, сладости. Дно песчаное пологове, в камнях гадюки(рыболовы). Ловится бычок и ставридка на местного червя (накопать или на базаре купить можно)
Кафе находится с противоположной стороны базы, корты и площадки сданы в аренду, в общей кухне жарить рыбу нельзя, нет инвентаря к мангалу, горячий душ бесплатный но по времени утром и вечером, постель дадут в администрации куда потом при выселение её же и занесёт, одеяло по требованию, в домиках старого образца нет маскитных сеток. На пляж приходят посторонние поскольку им ничего не мешает войти в открытую калитку. На других базах кодовые замки. Лиман с другой стороны дороги не предназначен для купания. Как вариант сходить на чужую базу и найти пляж.

Киев

Комментарии